Казахстан под управлением Черчесова уступил Словении в Лиге Наций. Команда занимает последнее место в группе

Матч 4-го тура Лиги Наций между сборными Казахстана и Словении завершился поражением подопечных Станислава Черчесова.
Сборная Казахстана под руководством российского наставника Станислава Черчесова принимала на своем поле сборную Словении в матче 4-го тура Лиги Наций УЕФА В. Игра завершилась минимальной победой словенцев. Единственный гол в матче на 55-й минуте записал на свой счет нападающий Ян Млакар.

Центральный защитник санкт-петербургского "Зенита" Нуралы Алип принял участие в матче, вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут. В центре защиты сборной Словении с первых минут на поле вышли экс-игрок ЦСКА Яка Бийол и экс-футболист "Сочи" Ваня Дркушич. Защитник "Шинника" Лев Скворцов вышел на поле на 69-й минуте.

После 4-х туров занимает последнее место в группе 3 со сборными Норвегии, Словении и Австрии. В активе казахов лишь 1 набранное очко. Словения довела количество набранных очков до 7-ми и сравнялась по этому показателю с лидирующей Норвегией. Матч 4-го тура Австрия - Норвегия состоится сегодня, в 21:45.

Казахстан - Словения 0 - 1