Гол Криштиану Роналду принёс Португалии победу над Польшей в матче Лиги наций

Сборная Португалии по футболу в матче 3-го тура Лиги наций УЕФА выиграла у команды Польши со счётом 3:1.
Игра прошла в Варшаве на стадионе "Народовы". Счёт в матче был открыт на 26-й минуте - отличился португальский полузащитник Бернарду Силва. Преимущество Португалии было удвоено на 37-й минуте - гол забил Криштиану Роналду.

На 78-й минуте Польша усилиями полузащитника Петра Зелиньски сократила отставание в счёте. Но на 88-й минуте польский защитник Ян Беднарек отправил мяч в свои ворота.

Таким образом, сборная Португалии набрала 9 очков и продолжила лидировать в группе 1 Лиги А. У поляков в активе остались 3 очка.

В следующем туре, который состоится 15 октября, сборная Португалии на выезде сыграет с командой Шотландии, а сборной Польши предстоит домашняя игра против команды Португалии.