Хорватия одержала волевую победу над Шотландией в матче Лиге наций

Сборная Хорватии одержала волевую победу над командой Шотландии в матче 3-го тура Лиги наций УЕФА со счётом 2:1.
Игра прошла в Загребе. Счёт в матче на 33-й минуте открыл полузащитник сборной Шотландии Райан Кристи. Хорваты усилиями Игора Матановича через 3 минуты сумели восстановить равновесие. Победный гол на 70-й минуте забил Андрей Крамарич.

Таким образом, Хорватия за три матча набрала 6 очков и в группе 1 Лиги А догнала Португалию, у которой остался один матч в запасе. Шотландия до сих пор так и не набрали ни одного очка.

В следующем туре Хорватия 15 октября на выезде сыграет с Польшей, а Шотландия - дома с Португалией.