Источник: у фаната "Атлетико" на трибуне был нож во время мадридского дерби

В воскресенье, 29 сентября, "Атлетико" на своем поле провел встречу восьмого тура испанского чемпионата с "Реалом".
Матч завершился со счетом 1:1. "Атлетико" смог уйти от поражения, забив в компенсированное к матчу время.

Напомним, "Реал" открыл счет в игре на 64-й минуте, отличился Эдер Милитао. Спустя несколько минут после этого фанаты "матрасников" начали кидать на поле посторонние предметы, из-за чего матч был остановлен, а судья увел команды с поля. Через 20 минут игра была продолжена.

Как передает El Chiringuito TV, на трибуне у одного из болельщиков "Атлетико", бросившего зажигалку в голкипера "Реала" Тибо Куртуа, был с собой нож. Полиция отреагировала на этот инцидент и предотвратила дальнейшие действия фаната.

"Атлетико" с 16 баллами располагается на третьей строчке в таблице Ла Лиги. "Реал" имеет в своем активе 18 очков и занимает второе место