"Атлетико" и "Реал" сыграли вничью в мадридском дерби, матч останавливался на 20 минут из-за поведения фанатов

В матче 8-го тура чемпионата Испании "Реал" на выезде упустил победу над "Атлетико".
Встреча прошла на стадионе "Сивитас Метрополитано" в Мадриде и завершилась ничьей со счетом 1:1. Автором забитого мяча в составе гостей стал защитник Эдер Милитао, поразивший ворота Яна Облака на 64-й минуте. На 95-й минуте "Атлетико" сравнял счет, отличился полузащитник Анхель Корреа.

Отметим, что встреча останавливалась в середине второго тайма из-за поведения болельщиков "Атлетико", которые кидали на поле различные предметы. Судья принял решение увести команды с поля, пауза продлилась 20 минут, после чего матч был продолжен.

"Реал" набрал 18 очков и сократил отставание от лидирующей "Барселоны" до трех очков. "Атлетико" с 16 баллами остался на третьей строчке в Ла Лиге.