ПАОК проиграл "Арису". Чалов, Оздоев и Сулейманов вышли на замену

ПАОК уступил дома "Арису" из Салоников в 6-м туре чемпионата Греции (0:1).
Сегодня, 29 сентября, состоялся матч в рамках шестого тура греческой Суперлиги, в котором ПАОК принимал на своем поле "Арис" Салоники. Игра завершилась минимальным поражением хозяев со счетом 0:1. Единственный мяч на 63-й минуте забил хавбек Мануэль Гарсия.

Российский нападающий Федор Чалов вышел на замену на 68-й минуте, а полузащитник Магомед Оздоев - на 76-й.

Вингер Магомед-Шапи Сулейманов появился на поле в составе команды из Салоников на 74-й минуте.

Отметим, что это поражение стало для ПАОКа первым в этом сезоне. Команда Чалова и Оздоева с 13 набранными очками опустилась на второе место в турнирной таблице.