У вратаря "ПСЖ" Сафонова одна из самых низких оценок за игру с "Ренном"

В пятницу, 27 сентября, "ПСЖ" при своих болельщиках уверенно обыграл "Ренн".
Встреча 6-го тура французской Лиги 1 завершилась со счетом 3:1. Российский вратарь парижан Матвей Сафонов начал матч с первых минут и провел на поле всю игру. Во втором тайме воспитанник "Краснодара" пропустил с пенальти.

За свою игру Сафонов получил от L'Equipe оценку 5 из 10. Меньше оценку получили только два игрока парижан - Лукас Бералдо и Фабиан Руис. У Брэдли Баркола, который записал на свой счет два забитых мяча, самая высокая оценка - 8.

Отметим, что Сафонов провел за "ПСЖ" три официальных матча - два в Лиге 1 и один - в Лиге чемпионов.

Ранее была информация, что итальянский голкипер парижан Джанлуиджи Доннарумма восстановился после повреждения и в скором времени вернется на поле.

Сафонов перебрался в "ПСЖ" в летнее межсезонье, заключив с французским клубом долгосрочное соглашение сроком на пять лет. Сумма трансфера составила 20 миллионов евро.