Гол Миранчука помог "Атланте Юнайтед" сыграть вничью с "Нью-Йорк Ред Буллс"

"Атланта Юнайтед" в очередном матче регулярного чемпионата MLS сыграла вничью с командой "Нью-Йорк Ред Буллс" (2:2).
Игра прошла в городе Хэррисон (пригород Нью-Йорка) на стадионе "Ред Булл Арена". Счёт в игре был открыт на 31-й минуте - отличился нападающий хозяев Данте Ванзер. В компенсированное к первому тайму времени Алексей Миранчук реализовал пенальти и ликвидировал отставание в счёте.

На 90+2-й минуте полузащитник Эдвин Москера вывел "Атланту Юнайтед" вперёд. Но гости не смогли удержать победный счёт - на 7-й компенсированной минуте равновесие восстановил Элиас Маноэль Алвес де Паула.

Таким образом, после 30 матчей в активе команды "Нью-Йорк Ред Буллс" (четвёртое место в Восточной конференции). стало 44 очка, а команды "Атланта Юнайтед" - 33 очка (одиннадцатое место в Восточной конференции).