"Миранчук затмил Месси". Заголовок статьи на сайте МЛС после дебютного гола россиянина в лиге

На официальном сайте МЛС вышла статья с похвалами в адрес полузащитника сборной России Алексея Миранчука.
В среду "Атланта", за которую выступает Миранчук, на своем поле поделила очки с "Интер Майами" - 2:2. Российский футболист начал матч в стартовом составе и отметился забитым мячом во втором тайме, тем самым принеся своей команде ничью.

Месси в этой встрече вышел на поле во втором тайме, но не смог отметиться результативными действиями.

- Алексей Миранчук из "Атланты" затмевает Месси с помощью спасительного голасо, - гласит заголовок на сайте МЛС.

Миранчук пополнил состав "Атланты" минувшим летом, перейдя из "Аталанты".