"Шанхай Шэньхуа" Слуцкого с победы стартовал в новом розыгрыше Лиги чемпионов АФК

"Шанхай Шэньхуа" под руководством Леонида Слуцкого в матче 1-го тура зоны Восток Лиги чемпионов АФК победил "Пхохан Стилерс" из Южной Кореи со счётом 4:1.
Игра прошла в Китае на домашнем стадионе "Шанхая Шэньхуа". Но счёт в матче на 53-й минуте открыли гости - результативное действие совершил Жорже Луис. Однако подопечным Леонида Слуцкого до конца матча удалось забить четыре гола - отличились Андре (на 65-й минуте), Сефас Малеле (на 71-й и на 82-й минутах), Гао Тяньи (на 84-й минуте).

Таким образом, "Шанхай Шэньхуа" набрал первые три очка в Лиге чемпионов АФК сезона-2024/25. Следующая игра китайского клуба запланирована на 1 октября - в Малайзии ему будет противостоять "Джохор Дарул Тазим".