Сборная Казахстана под руководством Черчесова крупно проиграла команде Словении. Беньямин Шешко оформил хет-трик

Сборная Казахстана в матче второго тура Лиги наций УЕФА сезона-2024/25 проиграла команде Словении со счётом 3:0.
Матч прошёл в Любляне на стадионе "Стожице". Первый гол в игре был забит на 23-й минуте - отличился Беньямин Шешко. Через 5 минут 21-летний нападающий удвоил преимущество сборной Словении. Во втором тайме на 63-й минуте Беньямин Шешко оформил хет-трик.

После двух туров сборная Словении набрала 4 очка, а в активе у команды Казахстана остался 1 балл. В третьем туре, который состоится 10 октября, словенцы на выезде сыграют против Норвегии, а подопечным Станислава Черчесова предстоит выезд в Австрию.