Грузия уверенно победила Чехию в Лиге наций УЕФА. У Хвичи Кварацхелии гол и голевая передача

Сборная Грузии уверенно победила команду Чехии в матче 1-го тура Лиги наций УЕФА со счётом 4:1.
Матч прошёл в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи. Счёт в матче на 33-й минуте точным ударом с пенальти открыл Хвича Кварацхелия. После перерыва, на 53-й минуте Георгий Чакветадзе удвоил преимущество хозяев. Через 10 минут третий гол грузин в матче забил Жорж Микаутадзе.

Разгромным счёт на 66-й минуте сделал Георгий Кочорашвили. Гол престижа в составе чешской сборной на 80-й минуте оформил Лукаш Калвах.

Во втором туре, который состоится 10 сентября, сборная Грузии отправится на выезд в Албанию, а сборная Чехии на своём поле примет команду Украины.