Сборная Италии на выезде одержала победу над Францией, пропустив гол на 1-й минуте матча

Сборная Италии в матче 1-го тура Лиги Наций на выезде одержала победу над Францией.
Встреча прошла в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Лучано Спаллетти. Счет в игре был открыт уже на 1-й минуте - отличился 22-летний французский полузащитник Брэдли Баркола. На 30-й минуте встречи гости смогли отыграться благодаря голу Федерико Димарко, которому ассистировал отбывший дисквалификацию Сандро Тонали.

Во втором тайме На 51-й минуте матча итальянская сборная вышла вперед - гол забил Давиде Фраттези. На 74-й минуте Джакомо Распадори поставил точку в матче, отправив мяч в сетку ворот Мика Меньяна.