Футболисты украинского "Кривбасса" не пожали руки судьям матча с "Бетисом". Бригада работала на матче Россия - Сербия

Футболисты "Кривбасса" не стали пожимать руки судейской бригаде матча плей-офф Лиги Конференций против "Бетиса".
Украинский "Кривбасс" встречался с испанским "Бетисом" в матче плей-офф Лиги Конференций. Игроки "Кривбасса" не стали пожимать руку главному арбитру встречи Арде Кардешлеру и его коллегам. В марте текущего года арбитр работал на товарищеском матче между сборными России и Сербии. Игра проходила в Москве.

"Бетис" одержал победу в первом матче двухматчевого противостояния со счетом 2:0. На 12-й минуте отличился аргентинский форвард Чими Авила. На 62-й минуте испанский полузащитник Родри Санчес установил окончательный счет. Ответный матч состоится в четверг, 29-го августа.