"Вайле" уступил "Орхусу" в чемпионате Дании. Форвард сборной России Онугха забил гол

"Орхус" разгромил "Вайле" в 5-м туре чемпионата Дании.
В матче 5-го тура чемпионата Дании "Орхус" принимал на своем поле "Вайле". Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе "Вайле" с первых минут на поле вышел российский нападающий Герман Онугха. Напомним, главный тренер сборной России Валерий Карпин включил Онугху в расширенный список национальной команды на сентябрьские матчи против сборных Таиланда и Вьетнама.

Герман Онугха забил единственный гол своей команды на 36-й минуте матча. В составе "Орхуса" отличались защитник Феликс Беймо, полузащитники Мадс Мадсен, Гифт Линкс, Микаэль Андерсон и форвард Патрик Мортенсен.

После 5-ти туров "Вайле" занимает последнее 12-е место в турнирной таблице чемпионата Дании с нулем очков в активе. На счету Германа Онугхи 3 забитых мяча в 5-ти матчах.

Орхус 5:1 Вайле