Голкипер Даниил Худяков дебютировал за австрийский "Штурм" в товарищеском матче с "Порту"

Голкипер Даниил Худяков дебютировал за австрийский "Шутрм".
Австрийский "Штурм" в товарищеском матче уступил "Порту" со счётом 0:2 - португальский клуб забил по голу в каждом из таймов, а российский голкипер Даниил Худяков вышел на поле во втором тайме.

Этим летом Даниил Худяков покинул московский "Локомотив" на правах свободного агента и присоединился к австрийскому "Штурму", который стал чемпионом страны в прошлом сезоне. Российский голкипер провел за "железнодорожников" во всех турнирах 34 матча и сохранил свои ворота в неприкосновенности в шести встречах. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость вратаря в 1 миллион евро.