"Шанхай Шэньхуа" довёл серию из матчей без поражений до 21, одержав победу над "Чанчунь Ятай"

"Шанхай Шэньхуа" одержал победу над "Чанчунь Ятай" в 19-м туре китайской Суперлиги.
Счёт в матче на 11-й минуте открыл полузащитник "Чанчунь Ятай" Жуль, на 39-й минуте хозяева сравняли счёт благодаря усилиям Жоау Карлуша. На 22-й минуте второго тайма Малеле вывел команду Леонида Слуцкого вперёд, однако гости ответили голом Ван Цзиньсянья на 75-й минуте. Победный мяч забил Чжу Чэньцзе на 78-й минуте, установив итоговый счёт на табло - 3:2.

Команда Леонида Слуцкого не проигрывает на протяжении 21 матча. "Шанхай Шэньхуа" после 19 туров имеет 49 очков и располагается на второй строчке в турнирной таблице.