Форвард "Краснодара" Джон Кордоба помог разгромить Коста-Рику на Кубке Америки

Нападающий "Краснодара" Джон Кордоба забил гол за сборную Колумбии в матче группового этапа Кубка Америки против команды Коста-Рики.
Встреча группы D прошла в американском городе Глендейл и завершилась разгромной победой колумбийцев со счетом 3:0. Джон Кордоба забил третий гол во втором тайме, забитыми мячами также отличились вингер "Ливерпуля" Луис Диас и защитник "Галатасарая" Давинсон Санчес.

Отметим, что за Косту-Рику играл нападающий московского "Спартака" Манфред Угальде, но он отличился только желтой карточкой. Форварда заменили сразу же после первого тайма.

Сборная Колумбии после двух занимает первое место с 6-ю набранными очками, в группе также играют команды Бразилии и Парагвая. В предыдущей игре колумбийцы одержали победу над парагвайцами 2:1.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Джона Кордобу хочет приобрести петербургский "Зенит". По данным источника, представители клуба уже получили одобрение от игрока на переезд в Санкт-Петербург.