Полузащитник "Динамо" Чавес и нападающий "Спартака" Николсон приняли участие в матче Кубка Америки

Сборная Мексики одержала победу с минимальным счетом над Ямайкой (1:0) в Группе В на Кубке Америки-2024.
Полузащитник "Динамо" Луис Чавес вышел на поле в основном составе и был заменен на 78-й минуте. Нападающий "Спартака" Шамар Николсон провел в составе Ямайки полный матч. Сборная Мексики одержала победу над Ямайкой со счетом 1:0, единственным голом на 69-й минуте отметился Херардо Артеага. Также свою встречу в группе В провели сборные Венесуэла и Эквадор. Победу со счетом 2:1 одержала венесуэльская сборная.

В сезоне-23/24 Чавес провел в составе "Динамо" 32 матча, в которых забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи. Шамар Николсон выступал на правах аренды во французском "Клермоне", в составе которого сыграл в 28 матчах, забил 4 мяча и отдал 3 ассиста.