Гол Кокорина с пенальти помог "Арису" разгромить "Неа Саламис" в чемпионате Кипра

"Арис" из Лимассола в родных стенах разгромил "Неа Саламис" в рамках 24-го тура чемпионата Кипра.
Российский нападающий Александр Кокорин открыл счет уже на третьей минуте встречи, реализовав пенальти. Этот гол стал для россиянина девятым в текущем сезоне. Он вернулся на второе место в гонке лучших бомбардиров чемпионата Кипра. Спустя всего две минуты его одноклубник Гомис упрочил лидерство "Ариса" - 2:0. На 36-й минуте автогол Кацикаса довел счет до разгромного - 3:0.

Благодаря победе над "Неа Саламис" клуб из Лимассола поднялся на третью строчку в таблице, набрав 49 очков после 24-х туров. "Неа Саламис" сохранила за собой пятое место в национальном первенстве.