Бывшая спутница нападающего английского "Сток Сити" Хесе Родригеса Аура Руиз пожаловалась на поведение футболиста, который, по ее словам, отказался помогать своему сыну Ньяну, находящемуся в больнице.
По информации Marca, игрок вместо помощи своему ребенку покупает себе дорогие украшения, а также регулярно летает на частном самолете.
"Летает на частном самолете, выкладывает фотографии с бриллиантами, которые стоят тысячи евро, пока вещи твоего маленького сына стираются руками в раковине, а сам он спит в кресле в госпитале. Ты продолжаешь тратить деньги с друзьями, путешествовать, покупать машины и брендовую одежду, пока твой сын испытывает проблемы. Ты лишил меня компании, которая могла принести в госпиталь еду, а затем немедленно заявил, что моя семья и друзья должны платить за все. Семья летает почти каждую неделю после работы, потому что ты не можешь помочь. Потому что они люди и любят Ньяна", — написала Руиз в своем инстаграме.
У Хесе и Руиз в июне 2017 года родился сын. Изначально он должен был появиться в июле, однако у девушки были преждевременные роды. После рождения у ребенка были проблемы со здоровьем, из-за чего ему сделали две операции. На данный момент Ньян находится в одном из госпиталей Мадрида.
"Газета.ру"
Бывший форвард "Реала" Хесе отказался помогать своему больному ребенку ради бриллиантов
1 комментарий -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт