Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо продолжает считать, что в его команде нет симулянтов, несмотря на нырок полузащитника Рамиреса в победном матче Кубка Англии против "Дерби" (0:2).
Ранее на этой неделе Моуриньо оправдывал симуляцию другого бразильца Оскара, пытавшегося хитрым приемом заработать пенальти. Сегодня нечто подобное совершил Рамирес, но португалец настаивает на том, что в "Челси" нет места ныряльщикам.
"Я еще не видел этот эпизод и пока не говорил с игроком по этому поводу. Но рефери был рядом и все видел. Если там действительно была симуляция, я поговорю с Рамиресом и скажу ему так больше не делать".
"Как бы то ни было, в "Челси" нет симулянтов, а случаи с Рамиресом и Оскаром единичны", - цитирует Моуриньо официальный твиттер клуба.
Также Жозе выделил героя — уже в футбольном смысле — встречи, коим стал полузащитник Джон Оби Микел. Именно нигериец открыл счет в этой встрече, и тренер похвалил своего подопечного, для которого забитые голы — большая редкость.
"Я никогда не думал, что он способен забивать. Он хорошо читает игру, действует без ошибок, но я никогда не думал, что у него есть аппетит к голам. Когда он забил, я не мог сдержать улыбку".
"По каким-то причинам Эссьен передал повязку ему, хотя, как правило, она уходит Эшли Коулу. Возможно, именно это и заставило его поверить в то, что он бомбардир. Этот гол был очень важен для нас. Мы доминировали, создавали моменты, но все никак не могли забить. А этот мяч фактически принес нам победу", - добавил Моуриньо.
fapl
Жозе Моуринью по-прежнему считает, что в "Челси" нет симулянтов
3 комментария -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт