"Сборная России по футболу совершенно не изменилась с тех пор, как крупно обыграла израильтян в начале отборочной кампании чемпионата мира, заявил главный тренер команды Израиля Эли Гутман".
"Российская команда не изменилась вовсе, играют те же, кто и в первом матче: Широков, Денисов, Файзулин, Быстров, Кокорин, Кержаков. В Израиле мы быстро пропустили первыми, потом бросились отыгрываться и действовали очень эмоционально, не рассудком руководствовались, а эмоциями. Потому и уступили", - сказал Гутман журналистам".
Гутман подчеркнул, что в составе израильской команды произойдут изменения по сравнению с последним матчем: "Конечно, проведем замены, потому что матч этот будет отличен от того, что мы играли с Азербайджаном. Есть мнение о том, кто выйдет завтра. Все мы спокойны, чувствуем себя уверенно". Гутман добавил, что капитаном сборной во вторник будет вратарь Дуду Ават.
rsport.ru
Эли Гутман: Сборная России не изменилась со времен последнего матча с Израилем
3 комментария -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт