Брендан Роджерс: возможно, "Ливерпуль" заслужил что-то по матчу с "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 1:2 от "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олд Траффорд" в рамках 22-го тура английской премьер-лиги.

"Во втором тайме, когда мы пропустили гол, мы могли отказаться от борьбы, но "Ливерпуль" никогда не позволяет себе подобного. В конце концов, я думаю, что мы, возможно, заслужили что-то по этому матчу.

Я разочарован пропущенными нами голами. Мы извлечём уроки из этого матча, хотя и не смогли добиться положительного результата.

В первом тайме мы не угрожали воротам соперника. Да и в целом моментов было немного, а те, которые были у соперника, мы предоставили им сами.

Старридж сыграл потрясающе. Когда он появился на поле, мы начали играть намного лучше", — цитирует Роджерса английская пресса.