Скоулз в субботу в матче с "Уиганом" (4:0) провел свою 700-ю игру за "Манчестер Юнайтед", причем он отметил это событие голом, ворвавшись в штрафную и добив мяч в сетку после прострела Нани.
"Пол за свою карьеру всегда действовал фантастически в таких эпизодах. Никто не делает это лучше, чем он сделал это сегодня. Вспоминаю его действия в качестве центрального полузащитника, когда он мог пойти в штрафную в любое время.
Очевидно, что на протяжении многих лет мы использовали его больше как важнейшего игрока в центре полузащите", - приводит слова Фергюсона Sky Sports.
Также шотландец отметил дебют в "МЮ" молодого полузащитника Ника Пауэлла.
"Молодой Пауэлл - это игрок, который, мы надеемся, сможет в будущем заменить Скоулза. У него потрясающее видение поля, хороший темперамент, и он очень быстр. Он забил очень хороший гол сегодня, и это отличное начало. Ему только 18 и я очень рад, что работаю с ним", - сказал Фергюсон.
Р-Спорт
