Матчи Скрыть

На матче Эстония - Болгария работали судьи, не имеющие лицензий ФИФА

Нашумевший товарищеский матч Эстония – Болгария (2:2) обслуживали венгерские судьи, не имеющие лицензии ФИФА.

Эстонская сторона подозревает арбитров в сговоре с мошенниками, которые якобы через судей повлияли на результат встречи. В качестве доказательства приводятся аномально высокие ставки на матч в букмекерских конторах, а также то, что все четыре гола в матче были забиты после назначения одиннадцатиметровых ударов.

Главным арбитром матча был Колос Ленгель, который судит матчи третьей венгерской лиги, ему помогал арбитр такого же ранга Янош Чак и Криштиан Сельмеш, работающий на играх будапештского дивизиона.

Компания Footy Media International, которая занималась организацией товарищеского матча, попросила Федерацию футбола Венгрии отправить на игру именно этих судей, сообщает Postimees.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|