Матчи Скрыть

Питер Одемвингие: конкуренции никому не удается избежать

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвингие, узнав о том, что клуб планирует подписать форварда «Астон Виллы» Джона Карью, заявил, что не боится конкуренции за попадание в стартовый состав.

«Буду ли я рад новому нападающему? Этого не избежать. В каждой команде есть конкуренция среди игроков. Я не единственный человек, который может забивать голы, но на данный момент тренерский штаб считает, что я достоин выходить в стартовом составе.

Возможно, завтра мое место займет другой нападающий, ведь мы играем много матчей за сезон. Если в клуб приходит новый футболист, и он достаточно хорошо играет, то тебе нужно превзойти самого себя, чтобы выходить в основе», - цитирует Одемвингие «Советский спорт» со ссылкой на Sky Sports.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|