
"Я объяснил ему несколько вещей. Когда он бежит и достигает самой большой скорости, Роналду начинает замедляться. Я рассказал, что если перенести центр тяжести, то будет намного легче. Его скорость будет выше. Он быстро бегает, поэтому на нем часто фолят, и ему приходится быть агрессивнее. У Роналдинью были такие же проблемы. Он играл на высоком уровне, и его часто останавливали. Он становился агрессивнее, и от него отставали".
Болт планирует побывать на субботнем матче с "Арсеналом". Напомним, что "МЮ" надо набрать всего одно очко, чтобы обеспечить чемпионство.
"Я хочу выбежать на поле и отправить в сетку мяч, если мне позволят. Так я представлю всю картину происходящего более детально. Кто знает, может, в будущем я стану игроком "МЮ"!", - говорит атлет.