Матчи Скрыть

Товарищеские матчи. Клубы

Снейдер и ван Перси выясняют отношения из-за штрафного в матче Евро-2008 против сборной России

Игроки сборной Голландии Уэсли Снейдер и Робин ван Перси вступили в публичную дискуссию относительно того, кто должен был пробить штрафной в ходе матча Евро-2008 против сборной России.

В концовке игры при счете 1:0 в пользу россиян голландская команда получила право на пробитие штрафного. Выполнить стандарт, несмотря на желание Снейдера, вызвался ван Перси.

«На самой первой тренировке меня назначили исполнять все штрафные команды, и никто не должен был прикасаться к мячу», – цитирует Снейдера AP со ссылкой на газету Het Parool.

В интервью Algemeen Dagblad ван Перси выступил с ответом своему партнеру. «Я думал, что Снейдер покажет более высокий класс. Кроме того, это чепуха, что только он может бить штрафные. Спросите об этом Марко ван Бастена. Я удивлен поведением Уэсли. Неужели вся страна должна принимать участие в нашем разговоре?» – сказал форвард «Арсенала».

"sports"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|