Главная > Новости чемпионата мира 2022, Футбольные материалы > Каземиро – о вылете с ЧМ: всё было в наших руках, но победа ускользнула от сборной Бразилии
9 декабря 2022 22:25
"Все поражения болезненны, особенно когда у тебя есть цель и мечта, когда ты четыре года работаешь ради этой мечты. Мы расстраиваемся из-за того, как складывался матч, всё было в наших руках и ускользнуло от нас", — цитирует футболиста Globo.

Сборная Бразилии не смогла выйти в полуфинальную стадию мирового первенства уступив хорватам – основное время встречи завершилось с ничейным счетом, в овертайме, несмотря на два забитых мяча, также не удалось определить победителя.

Хорватия на втором ЧМ подряд добирается до полуфинала – на мундиале в России "шашечные" дошли до финала, но уступили команде Франции.


Рейтинг@Mail.ru