"Я очень надеюсь, что команда сыграет хорошо и сможет завладеть инициативой. Сила испанцев заключается не только во владении мячом, но и в умении за него бороться. Мы должны использовать свои шансы и создавать численный перевес на определенных участках поля.
Конечно, мы не прогнозируем, что будем владеть инициативой с первой до последней минуты. Тем не менее, мы умеем играть в свой футбол, когда появляется такая возможность.
Даже в квалификации мы пытались по максимуму использовать сильные стороны наших игроков. Да, такой стиль вынуждает немного рисковать, и это не самый простой путь. Но мы и дальше пойдем по данному пути, поскольку рано или поздно обязательно будем пожинать плоды.
В последние годы сборная Испании неизменно побеждает. Они доказали, что являются лучшей командой планеты. Испанцы всегда верны своему стилю. Но мы с самого начала говорили, что Испания - наш главный конкурент", - цитирует Пранделли официальный сайт УЕФА.

Ознакомьтесь с условиями доставки!
Возможно нанесение логотипов, номеров, фамилий. Подробнее в разделе: «Нанесение»