ПАОК одолел "Шэмрок Роверс" и вышел в Лигу Европы. Оздоев забил победный гол

Ответный матч плей-офф Лиги Европы между "Шэмрок Роверс" и ПАОКом завершился победой греков.
Ирландский "Шэмрок Роверс" принимал на своем поле ПАОК в ответном матче плей-офф Лиги Европы после поражения в первой игре со счетом 0:4. Ответная игра также завершилась победой греческой команды. Футболисты ПАОКа отправили в ворота хозяев два безответных гола.

Первый мяч, который стал в итоге победным, на 64-й минуте забил появившийся на поле с первых минут российский полузащитник Магомед Оздоев. На 75-й минуте болгарский форвард Кирил Десподов забил второй мяч. Россиянин Федор Чалов, присоединившийся к ПАОКу этим летом, вышел на замену на 72-й минуте.

Таким образом, ПАОК одержал уверенную победу по сумме двух встреч (6:0) и вышел в групповой этап второго по значимости еврокубка. "Шэмрок Роверс" завершил выступления в Лиге Европы.

Шэмрок Роверс 0:2 ПАОК

Первый матч - 0:4