Миодраг Божович: "Трабзонспор" не выше "Ростова" классом

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович после ничьей в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы против "Трабзонспора" (0:0) заявил, что его команда не смогла использовать свои моменты.

– Ожидали, что "Трабзонспор" будет играть на контратаках. И знали, что будет трудно, если быстро не забьем. У нас было два хороших момента в первом тайме, особенно у Григорьева. Забей он – все могло быть по-другому.

Во втором тайме тоже был хороший момент. Затем мы попытались играть в два форварда. Но "Трабзонспор" это опытная команда, которая знает чего хочет. Они знают, когда надо играть вторым номером, когда выскочить в атаку.

Чего не хватило для победы? В Трабзоне один гол мы пропустили из офсайда, второй привезли себе сами. Ну а главная причина – в том, что мы вообще не забили.

Эта команда, которая вышла сегодня – она не выше классом. Вот вариант с Кардосо, Босингвой, Констаном – такая команда действительно выше нас по уровню.

Мы на первом месте в России по числу выигранных единоборств. Эта команда всегда бьется до конца, - приводит слова наставника "Спорт-Экспресс".