Матчи Скрыть

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш получил травму

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш получил травму лодыжки на предматчевой тренировке команды на "Энфилд Роуд". Она выглядела столь серьёзной, что португалец даже не смог покинуть поле самостоятельно, прибегнув к помощи медперсонала "Зенита", информирует из Ливерпуля "Чемпионат.com".

Напомним, что первый матч с "Ливерпулем" Алвеш пропустил из-за дисквалификации, и пару центральных защитников составили Нико Ломбертс и новичок Нету. В связи с травмой Алвеша и сообщением Лучано Спаллетти о неготовности Доменико Кришито выйти в стартовом составе очень вероятно, что на "Энфилд Роуд" появится та же пара центральных защитников, как и на "Петровском".

Напомним, в Санкт-Петербурге в первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Зенит" добился победы над "Ливерпулем" со счётом 2:0. Ответная игра состоится 21 февраля.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится