Матчи Скрыть

Брат Захаряна: в посольстве допустили ошибку при оформлении визы Арсена

Давид Захарян рассказал о сложностях с визой у полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед».
Фото: IMAGO
«Арсен и Траоре в Париже , получают визу. Амори визу получил. А у Арсена допустили ошибку в посольстве. И теперь ждут одобрения сегодня. Если все произойдет быстро, то Арсен вылетает из Парижа в Манчестер (лететь 1,5 часа) Если не дай бог, не успеют. То Арсен отправится в Мадрид на матч с «Райо Вальекано», — написал Давид Захарян в личном Telegram-канале.

Ранее СМИ сообщали, что Захарян и защитник Амари Траоре не смогли отправиться с командой в Манчестер из-за проблем с документами.

Напомним, что в текущем сезоне Захарян из-за травм сыграл всего четыре матча за «Реал Сосьедад». Тем не менее, на поле он забил один гол и отдал одну результативную передачу. Его контракт с клубом действует до 30 июня 2029 года. По данным Transfermarkt, текущая рыночная стоимость 21-летнего полузащитника составляет 18 миллионов евро.

Захарян стал игроком «Реал Сосьедада» летом 2023 года, перейдя в клуб за 13 миллионов евро. С тех пор он принял участие в 44 матчах, забив два гола и сделав три результативные передачи.

Следующий матч после игры в еврокубке «Сосьедад» сыграет 16 марта на стадионе «Кампо-де-Вальекас» в Мадриде. В этот день состоится 28-й тур Ла Лиги, в рамках которого команда встретится с «Райо Вальекано».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится