"Реал Сосьедад" Захаряна уступил "Осасуне" в 11-м туре Ла Лиги

В матче 11-го тура чемпионата Испании по футболу "Осасуна" одержала победу над "Реалом Сосьедад" со счётом 2:0.
Матч прошёл в Сан-Себастьяне на стадионе "Реале Арена". У гостей отличились Лукас Торро (на 23 минуте) и Анте Будимир (на 34 минуте).

Российский полузащитник "Реала Сосьедад" Арсен Захарян завершает своё восстановление после перенесённой операции, поэтому сегодня не был в заявке.

Благодаря этой победе "Осасуна" набрала 18 очков и поднялась на шестое место в турнирной таблице. У "Реала Сосьедад" в активе осталось 12 очков, которые позволяют на данный момент занимать 12 место.

В следующем туре "Осасуна" 2 ноября на своём поле встретится с "Вальядолидом", а "Реал Сосьедад" на следующий день на выезде сыграет против "Севильи".