Гол Захаряна помог "Реалу Сосьедад" обыграть "Токио Верди"

Товарищеский матч "Токио Верди" - "Реал Сосьедад" завершился победой испанского клуба (2:0).
21-летний атакующий полузащитник сборной России и испанского "Реал Сосьедад" Арсен Захарян отметился забитым голом и помог своему клубу переиграть в выездном товарищеском матче со счётом 2:0 "Токио Верди".

Захарян начал встречу на скамейке запасных. На 45-й минуте полузащитник Урко Гонсалес открыл счёт в матче. На 68-й минуте российский хавбек вышел на замену, и на 90+1-й минуте установил окончательный результат игры.

В прошедшем сезоне-2023/2024 на счету Захаряна 5 матчей во всех турнирах за московское "Динамо" (2 гола и 1 результативный пас) и 40 матчей во всех турнирах за "Реал Сосьедад" (1 гол, 2 результативных паса).