Главная > Футбол, Лига Чемпионов > Карло Анчелотти: Бензема готов на 100%, но я еще не решил, когда его выпускать
12 мая 2015 15:22
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти рассказал, что еще не решил как использовать своего главного форварда Карима Бензема в ответном полуфинале Лиги чемпионов против "Ювентуса".

"Бензема готов на 100%. Он может появиться как в стартовом составе, так и выйти на замену. Карим месяц не играл, поэтому я еще не решил, когда выпустить его на поле.

Бензема может завести партнеров, но пока не могу сказать, что он точно выйдет в основе. Возможно, Рамос снова сыграет в полузащите. Это один из вариантов.

Мы мечтаем о финале. Это наша цель. Мы должны избежать ошибок. Надо сыграть с напором и с должным уровнем концентрации. Сделаем все возможное ради победы", - цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Карло Анчелотти: Бензема готов на 100%, но я еще не решил, когда его выпускать



Рейтинг@Mail.ru