Главная > Футбол, Российская Премьер-лига > Андрей Каряка: помню свою бомбардирскую гонку с Кержаковым
13 ноября 2014 10:51
Бывший игрок "Крыльев Советов" Андрей Каряка, ставший бронзовым призёром в составе самарской команды в сезоне-2004, рассказал, что вспоминает свою бомбардирскую гонку с форвардом "Зенита" Александром Кержаковым.

Отметим, что лучшим бомбардиром по итогам сезона-2004 стал Кержаков, забивший 18 голов, а Каряка стал вторым, отличившись 17 раз.

"Что сразу вспоминается? В первую очередь результат. Мы долго шли вровень с "Зенитом", но в итоге обошли их по забитым мячам на выезде в очных встречах. Во всём остальном у нас были равные показатели. Здесь удача явно была на нашей стороне.

Ещё помню свою бомбардирскую гонку в чемпионате с Александром Кержаковым. В сборной немного подначивали друг друга по этому поводу", - цитирует Каряку "Еврофутбол".



Рейтинг@Mail.ru