Нападающий "Зенита" Александр Кокорин высказался о предстоящем дерби со "Спартаком" и уровне конкуренции в питерском клубе.
— Здесь все намного сильнее — и конкуренция, и все остальное. Ничего страшного, нужно время. Какой сейчас смысл Виллаш-Боашу что-то менять, если у команды все хорошо?
— Кого видите своим главным конкурентом? Где вам комфортнее играть самому?
— Всю линию атаки, как я понял (улыбается). Я появляюсь везде — слева, справа, в центре. Лучше всего — в центре нападения и под нападающим.
— Вы ставили для себя какую-то планку по голам до конца чемпионата России?
— Пока что моя планка — начать играть в "Зените". Это для меня сейчас на первом месте. Я готов забить любой команде. Обещания тяжело давать, но за "Динамо" я забивал "Спартаку". Может, и не в каждом матче, но, по-моему, чаще всего — именно красно-белым. Хотелось бы забить в дерби — уже за "Зенит".
"Спорт день за днем"
Александр Кокорин: я готов забить любой команде
8 комментариев -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт