![Тарас Бурлак: было приятно вернуться на родной стадион Тарас Бурлак: было приятно вернуться на родной стадион](/uploads/posts/2015-09/thumbs/1442782569_burlak-ks.jpg)
- Приятно вернуться на стадион, где я начинал играть в футбол. Чувства положительные, только жаль, что проиграли. Поэтому немного смазанные впечатления.
- Вы приучили к тому, что команда много забивает, но на этот раз почти без моментов.
- Я бы так не сказал, в первом тайме даже лучше играли. Полумоменты были. Все-таки "Локомотив" - организованная команда, они борются за самые высокие места, играют в еврокубках, их не так легко обыграть. Плюс большую роль сыграли "стандарты". Первый гол Чорлуки очень повлиял.
- Вы играете в 5 защитников. Может стоит переходить на другие схемы?
- Это вопрос к тренерскому штабу. Мы играем так, как просит тренер. Зачем что-то менять, если получается. У нас хорошие контратаки и позиционные атаки при этой схемы. "Локомотиву" удалось перекрыть нам то, за счет чего мы хорошо выходим в контратаку - Молло - поэтому нам мало что удалось сегодня создать.
- Каковы задачи на сезон?
- Конкретных задач у нас не было. Мы играем каждую игру и стараемся получать удовольствие от футбола и подняться в турнирной таблице. Естесственно, не хотелось бы вылетать и играть в переходных матчах, - передает слова Бурлака корреспондент Rusfootball.info Зураб Тодуа