"Спартак" на своем официальном сайте выступил с обращением к своим болельщикам в преддверии матча 22-го тура чемпионата России с тульским "Арсеналом".
"В четверг нашей команде предстоит гостевая встреча в Туле с "Арсеналом". Зная, что многие хотели бы посетить этот матч, "Спартак" запросил у хозяев поля повышенную квоту билетов. Тульский клуб пошел нам навстречу и выделил для красно-белых 4 500 мест.
Мы рады, что можем ожидать серьезную поддержку в гостях. Ваши эмоции всегда придают команде дополнительные силы!
Надеемся, что выезд подарит вам только приятные впечатления и призываем, находясь в гостях, не поддаваться на провокации и не омрачать атмосферу футбольного праздника, которого в Туле очень ждут.
Также обращаем ваше внимание, что в день матча гостевые кассы работать не будут. Билеты можно прибрести через официальный фан-клуб", - говорится в сообщении.