Защитник "Амкара" Иван Черенчиков рассказал, что футболисты пермского клуба отправились на второй учебно-тренировочный сбор в Турцию в приподнятом настроении.
"Отправляемся на второй сбор в приподнятом настроении. Выполнение всех финансовых обязательств перед игроками, интересные учебные занятия нового тренерского штаба, две уверенные победы в первых контрольных поединках добавили эмоциональной составляющей нашей работе.
Конечно, наши главные матчи, в которых "Амкару" будут противостоять более серьезные соперники, еще впереди, но уверен, что качественный импульс, заложенный на сборах, поможет нам завершить сезон на мажорной ноте", - цитирует игрока официальный сайт "Амкара".
Первый матч на турецком сборе команда сыграет 28 января против клуба "Тосно" из Ленинградской области. Всего же до 12 февраля у "Амкара" запланировано семь контрольных игр.
Иван Черенчиков: у "Амкара" сейчас настроение приподнятое
2 комментария -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт