- Я слежу за судьбой футбольного клуба "Уфа" и очень хочу, чтобы он продолжал выступать в премьер-лиге. Дебютный год получился неплохим, нам нужен был результат, поэтому в состав вошло много легионеров. Просто мы не смогли найти футболистов такого уровня в стране и республике, - цитирует Хамитова ИТАР-ТАСС.
В нынешнем чемпионате России "Уфа" после 17 матчей занимает 11-е место в турнирной таблице. На счету команды 18 очков. В ближайшем матче, который состоится 7 марта, уфимцы сыграют в Москве со столичным "Динамо".
![Глава Башкирии: дебютный год "Уфы" получился неплохим Глава Башкирии: дебютный год "Уфы" получился неплохим](http://photocdn4.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20141230/3929807.jpg)