
"Забитый мяч показал, что некоторые игроки "Зенита" в очередной раз наступили на одни и те же грабли. Вся линия обороны. Игралось им легко, проблем соперник не создавал, и это в какой-то момент усыпило защитников.
Когда идет подача с фланга, вратарь и защитники не должны терять чувство опасности. Оно должно быть всегда, с кем бы ты ни играл. Это чувство ушло. Подача, а игроки смотрели на то, как мяч летит, вместо того чтобы нестись к воротам.
Моменты для взятия ворот у группы атаки "Зенита" были, но отсутствие игровой практики в напряженных матчах сказывается на форвардах. С ними играли плотно, самоотверженно. Для того чтобы они вышли на свой уровень, надо провести хотя бы две или три игры", - цитирует Веденеева "Р-Спорт".