Матчи Скрыть

Капелло вернулся в Москву

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, пропустивший первые тренировки национальной команды в ходе подготовки к товарищеским матчам перед чемпионатом мира, в субботу вернулся в Москву из Италии.

В субботу российская сборная провела третье тренировочное занятие в Москве, на котором командой вновь руководил помощник главного тренера Кристиан Пануччи. Изначально ожидалось, что Капелло, пропустивший первые две тренировки из-за болезни, сможет присоединиться к команде до начала третьей.

Капелло прибыл в аэропорт Шереметьево рейсом из Милана и отправился в гостиницу, где находится сборная России. Планируется, что в воскресенье итальянский специалист уже будет руководить тренировочным процессом сборной.

Р-Спорт

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится