Бразильские власти намерены не пускать в страну футбольных хулиганов из других государств во время ЧМ-2014, говорится в сообщении министерства спорта Бразилии.
Сейчас идет активный обмен информацией об околофутбольных хулиганах между правоохранительными органами Бразилии и ряда других стран, в том числе Великобритании и Аргентины, известных своими буйными фанатами.
"Если хулиганы попытаются попасть в страну, они будут вычислены и возвращены назад", - говорится в сообщении.
Каждая из 32 стран-участниц направляет в Бразилию по семь полицейских, которые будут помогать в обеспечении безопасности во время чемпионата. Кроме того, специальные отряды полиции будут находиться в местах концентрации болельщиков для установления личностей тех из них, кто ранее уже имел проблемы с законом.
Р-Спорт
В Бразилию на ЧМ-2014 не пустят футбольных хулиганов
6 комментариев -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт