Футболисты "Крыльев Советов", которые не будут задействованы в кубковом матче в Саратове с "Соколом", побывали в Академии им. Коноплёва. Они приняли участие в тренировке команды 1997 года рождения.
По ходу занятия ребята разбились на 4 команды, в каждую из которых были добавлены игроки "Крыльев", принимавшие участие в тренировке – Сергей Корниленко, Руслан Аджинджал, Александр Амисулашвили, Александр Павленко, Максим Палиенко, Денис Вавилин, Алексей Федоров, Иван Максимов, Эмин Махмудов.
– У "Крыльев Советов" и Академии должны быть более тесные отношения, и наше сотрудничество должно принимать разнообразные формы ,- сказал заместитель генерального директора "КС" по молодежному футболу Зураб Циклаури. – Сегодня был сделан еще один шаг навстречу. Ребята, обучающиеся футболу в Академии им. Ю. Коноплева должны пропитываться духом "Крыльев" и ощущать себя неотъемлемой частью нашего клуба. В этом случае, когда у каждого из них придет время заключать первый профессиональный контракт, не будет проблемы, какой клуб выбрать.
ФК "Крылья Советов"
"Крылья Советов" побывали в Академии им. Коноплева (фото)
Нет комментариев
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт