Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтером» (2:2) подвел итоги встречи.
«В принципе, 2:2 – результат на выезде приемлемый. Но с учетом того, каким был характер игры, считаю, что мы потеряли два очка.
В перерыве Спаллетти сказал, что если мы будем играть так же, как в первом тайме, обязательно выиграем. Так что никакого психологического удара не было.
Момент со столкновением? Не знаю, насколько он был игровым или нет, но человек выставил локоть, попал мне в нос, и было очень больно. Текла кровь, но судья матч не остановил, и это было очень странным, ведь я ему показывал, что течет кровь.
Как отношусь к лидерству АПОЭЛа? После того, как они обыграли нас, не удивлен этим двум результатам на выезде. И сейчас АПОЭЛ первый претендент на выход из группы», - цитирует игрока «Спорт-Экспресс».