Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал выход своей команды в полуфинал Кубка России по футболу:
"Я больше доволен игрой команды, чем результатом. Ребята сыграли хорошо и очень правильно всё поняли. Они действовали в совершенной манере, не дав ничего создать сопернику. К тому же они порадовали наших болельщиков.
Первые двадцать минут наш соперник хорошо держался, закрывшись в своей штрафной. Мы подходили к воротам, но взломать оборону гостей не могли. Но, ничего странного тут нет, "Волга" вдевятером оборонялась.
Мы не реализовали много голевых моментов, но меня это не беспокоит. Меня начнет это беспокоить в том случае, когда мы перестанем такие моменты создавать", - заметил наставник "Зенита" в прямом эфире ТК "НТВ+".